Все регионы
23:39   18 февраля 2019

Китайский автомобиль протаранил троллейбус в Екатеринбурге. ФОТО

В ДТП пострадал водитель иномарки Фото: ТА «Ночные новости»

В Екатеринбурге на перекрестке улиц Чкалова и Начдива Онуфриева легковой автомобиль Geely протаранил троллейбус. В салоне в этот момент находились кондуктор и один пассажир.

По предварительным данным, китайская иномарка не предоставила преимущество в движении троллейбусу, который двигался по главной дороге, сообщает агентство «Ночные новости». От удара у троллейбуса оказался немного смятым бок, между тем как у Geely полностью раскорежена передняя часть автомобиля. В троллейбусе никто не пострадал. Водителю иномарки медики оказали помощь на месте, от госпитализации он отказался.

В пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга обещали рассказать подробности дорожной аварии утром.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Валентина
В Саудовской Аравии каждый гражданин с рождения получает каждый месяц по 4,5 тысячь долларов от продажи нефти - это около 250.000 рублей каждый месяц!!! Арабы на нефти построили целые супер города на пустыне , а мы за все платим налоги (бензин, вода, газ, воздух, старость...)- позор России
Перейти к комментариям