Знакомые Шейк рассказали, как в школе ее дразнили из-за внешности. «Ни разу с одноклассниками не встретилась»


Одна из знакомых уроженки Еманжелинска Челябинской области, супермодели Ирины Шейк, поделилась воспоминаниями о ее школьных годах. Оказалось, что девушку постоянно гнобили и обижали из-за ее одежды.
«Моя знакомая училась в одной школе с Ириной Шейк и рассказывала, как ее дразнили, обзывали обезьяной и гнобили из-за бедной одежды», — написала svetachalova в Twitter. — И потом добавила: «Ну, Ира зазналась, конечно, ни разу с одноклассниками не встретилась»». В комментариях под постом еще одна сверстница супермодели указала, что дразнили ее не только школьники, но и учителя.
Ранее супермодель Ирина Шейк появилась на красной ковровой дорожке на церемонии вручения кинопремии «Оскар», напоминает портал «Дни.ру». На одно из главных событий киноиндустрии она пришла с супругом, актером Брэдли Купером.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!