Все регионы
11:44   07 апреля 2019

Волочкова окончательно разочаровалась в Собчак

Танцовщица призналась, что до сих пор «отходит» от скандала Фото: Личная страница Анастасии Волочковой в Instagram

Балерина Анастасия Волочкова окончательно разочаровалась в телеведущей Ксении Собчак после публикации скандальной программы о себе. Заявление Волочкова сделала на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Простите, но до сих пор отхожу и отмываюсь от той ее съемки в моем доме. <…> Я разочарована в Ксении и ее подлости окончательно. <…> Не представляю, как бы вы чувствовали себя на моем месте, пустив в дом с чистым намерением добра и мира человека, напросившегося типа помириться», — поделилась Волочкова и добавила, что не знает, что ответить «в смс» на просьбу Собчак «выложить наши совместные фото, дабы пропиарить ее программу».

Ранее Собчак сняла в гостях у Волочковой блог, в которой высмеяла интимные подробности жизни балерины. Бывшая прима Большого театра заявила, что не ожидала от светской львицы такой подлости, на что первая ведущая «Дома-2» сказала, что все фрагменты съемок были согласованы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Просто мимо
Одна другой стоят. В бане хоть одни были? Или баньщики помогали. Скоро кто то расскажет и покажет, хотя на что и на кого там смотреть. Попариться решили. Как в поговорке Девки спорили на даче У кого и что лохмаче Оказалось лохмаче У самой хозяйки дачи.
Перейти к комментариям