СМИ нашли убыточный бизнес певца Лазарева
Кондитерская для животных «Пудель-Штрудель», принадлежащая певцу Сергею Лазареву, терпит миллионные убытки. Активы «Пуделя-Штруделя» сейчас в минусе почти на четыре миллиона рублей.
Зоокондитерская Лазарева в 2018 году не оплатила около 80 тысяч рублей налогов, передает портал «Шторм». Кроме того, в прошлом году с компанией судились представители Пенсионного фонда. Они отсудили шесть тысяч рублей вместе с госпошлиной за неуплату страховых взносов.
Компания Лазарева «Пудель-Штрудель» начала свою работу как интернет-магазин с доставкой в 2015 году. Позднее был открыт одноименный магазин розничной торговли. В ассортименте — десерты и торты для кошек и собак, приготовленные из натуральных ингредиентов, без сахара и искусственных добавок — значится на сайте компании.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!