Все регионы
07:01   21 апреля 2019

Илон Маск продемонстрировал знание русского языка

Илон Маск пообщался в Twitter на русском языке Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Глава компании SpaceX и основатель Tesla Илон Маск продемонстрировал своим подписчикам в Twitter знание русского языка.

Так, отвечая на вопрос одного из пользователей о том, не осваивает ли Маск космос, чтобы доставить на Землю инопланетян, бизнесмен задал встречный вопрос: «где инопланетяне?». Другой пользователь сказал что они живут на Марсе под землей. Это предположение Маск прокомментировал, используя фразеологизм: «вот, где собака зарыта».

Ранее Маск писал в своем Twitter, что Россия имеет превосходные ракетные технологии и лучшие в мире ракетные двигатели. Глава компании SpaceX отметил, что российская версия новой ракеты-носителя «Ангара» будет великолепна, напоминает ИА FlashSiberia.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Водитель
Это тот, который хочет запретить ездить на автомобилях ? У которого вкалывают роботы ? Посадить его на беспилотную ракету с билетом до Марса. Скафандр не надевать.
Перейти к комментариям