Все регионы
19:46   21 мая 2019

В Челябинской области горит крупное предприятие. ФОТО, ВИДЕО

Пожару присвоена повышенная категория сложности (фото из архива) Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU

В Магнитогорске 21 мая произошел крупный пожар на промышленном предприятии. Об этом сообщили «URA.RU» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

«Загорелся цех по производству пластиковых панелей. Площадь возгорания составила 1,2 тыс. кв.м, сотрудники МЧС работают по повышенному уровню сложности. По предварительным данным, погибших нет, самостоятельно из здания успели эвакуировать 16 человек», — пояснили также в ведомстве.

По информации агентства, инцидент произошел на заводе «Урал-Пласт». Пламя перекинулось и на часть готовой продукции, которая ждала отгрузки на открытой площадке за пределами цеха.

Фото: группа «Подслушано Магнитогорск», «ВК»

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Нязепетровск
А я думал про нашу администрацию написали, она у нас самое крупное и уже градообразующее предприятие в районе и сегодня тоже чего то там горело ,пригнали только все что можно… а еще главаудивляется - почему у нас в 2,5 раза увиличилось количество пожаров в районе ? Вот онапричина - с головы все идет …
Перейти к комментариям