Все регионы
16:39   02 июля 2019

На Уралмаше на улице застрелили человека с сумкой денег. ФОТО

У убитого похитили сумку с деньгами Фото: Владимир Андреев © URA.RU

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга застрелили молодого человека. По словам очевидцев, которые написали в соцсетях, убийство произошло возле дома на улице Калинина, 22.

По сообщениям очевидцев, стреляли якобы двое парней, а у застреленного была сумка с крупной суммой денег, которую похитили. Убийство произошло на глазах у людей, находившихся в это время в соседнем торговом павильоне.

В СКР по Свердловской области пока воздержались от пояснений. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых заявил, что предоставит комментарий после того, как будет закончен осмотр места происшествия.

Место убийства оцеплено полицией
Фото: «инцидент Екатеринбург», ВК

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Бенджамин Баттон
Все менты знают, это тупая политика, сейчас просто висяк будет, и не каких коментариев, знали кто пройдет когда, итп, вот и прихлопнули его, так что все чиновники знают, и слуги порядка тоже, как что то не значительно, они такие коменты дают, что книгу можно писать, а тут Дак, потом, все, и от куда знают что бабки были у того товарища? Кого убили! Еще раз потвержения, того что все было всем известно, ????????????????во государство
Перейти к комментариям