Все регионы
10:57   16 июля 2019

Смертельно больная актриса Яковлева рассказала Малахову об ошибке врачей. ВИДЕО

После постановки диагноза врачи давали актрисе всего полгода жизни Фото: kino-teatr.ru, скриншот программы «Судьба человека»

Российская актриса театра и кино Александра Яковлева в ток-шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова рассказала об ошибке врачей, которые сделали неверный прогноз тяжелобольной актрисе. Врачи прогнозировали, что Яковлева с раком проживет «максимум полгода». Однако с момента начала болезни прошло уже три года.

Актриса отметила, что реабилитация успешно проходит благодаря помощи ее близкого друга Дениса Гончарова. Именно он посоветовал Яковлевой поехать в больницу после того, как у актрисы внезапно отнялись ноги. Сама актриса не поняла, что с ней происходит, так как болезнь протекала для нее незаметно. «Я вообще не понимаю, что со мной было бы, если бы не Денис. Видимо, Бог послал мне его», — сказала Яковлева.

Ранее Александра Яковлева призналась, что борется с раком. Советским и российским зрителям актриса запомнилась по ролям в фильмах «Чародеи», «Экипаж», «Человек с бульвара Капуцинов» и других.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Больной дедушка
В первый раз врачи ошиблись, а где гарантия, что они теперь не ошибаются и лечат все правильно? Врач - это как водитель-профессионал на дороге, все время ошибается и все время штрафы за эти ошибки приходят. Почему у врачей в кабинетах камеры видео фиксации не стоят? Почему за нарушения и ошибки их никто не штрафует?
Перейти к комментариям