Все регионы
14:15   24 июля 2019

В Екатеринбурге напали на создателя проекта «РосЯма»

Алексей Беззуб считает, что нападавшие инсценировали его ограбление Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Координатора проекта «РосЯма-Екатеринбург» Алексея Беззуба избили двое неизвестных. О нападении общественник сообщил на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).

«Напали на меня два часа назад, оглушили, били в основание черепа и по внутренним органам. Двое молодых людей в темном, лет 20-30. Спортсмены, били профессионально. Забрали рюкзак, инсценировали ограбление», — сообщил активист. Оперативно дозвониться до него для более подробного комментария журналисту «URA.RU» не удалось — телефон Беззуба выключен.

В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу «URA.RU» сообщили, что в полицию пока не поступало заявление от Алексея Беззуба.

Алексей Беззуб считается одним из главных борцов с плохими дорогами в Екатеринбурге. Раньше он входил в состав общественной палаты города, где отметился активной критикой старой команды мэрии. В 2018 году Беззуб был исключен из ОП.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Латышский еврей
что значит "инсценировали ограбление"? ведь рюкзак с имуществом забрали. Да и как то странно, что сразу после избиения человек не бежит в ближайший райотдел (хотя бывает, что по горячим следам задерживают), а бежит в мордокнигу строчить посты о случившимся и дает жуликам больше времени, шо б скрыться и скинуть награбленное)))
Перейти к комментариям