Все регионы
19:59   31 августа 2019

Малахов спародировал истерику Киркорова на «Новой волне»

Телеведущий записал видео, как он ругается перед эфиром Фото: Личная страница Андрея Малахова в Instagram

Телеведущий Андрей Малахов выложил в своем Instagram (деятельность запрещена в РФ) видео, на котором он ругается перед съемкой программы. Пользователи соцсети предположили, что он спародировал Филиппа Киркорова.

«Где камеры? Где все? Я сейчас развернусь и уеду отсюда», — кричит телеведущий на видеозаписи. Подписчики Малахова предположили, что он пародирует эмоциональную речь Филиппа Киркорова перед выступлением на «Новой Волне»: «Кавер-версия на Киркорова?»

Ранее «URA.RU» сообщало, что певец Филипп Киркоров во время своего выступления на фестивале «Новая волна-2019» обругал матом организаторов мероприятия. Артиста возмутили сорванные сроки подготовки к концерту. Певец заявил, что шоу не будет, если он не сможет провести репетицию.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Вячеслав
Зажрался Филя! Как-то был на его концерте в Петербурге в Октябрьском. Кошмар не смог досидеть до конца, слушая Филины выступления. Такой низкий уровень в СССР мог себе позволить только какой-то сельский клуб, а здесь в Октябрьском! Экономия, кроме стоимости билета, на всем: качество звука, костюмы, однообразия в исполнении, старые песни ( с запахом нафталина ), ни какой поддержки ( ни подтанцовка, ни голосовой ). Халтура!
Перейти к комментариям