Все регионы
07:35   01 сентября 2019

Фонд Кадырова подарил футболисту автомобиль за ничью. ФОТО

Поводом для подарка стал успешно проведенный матч Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Фонд Ахмата Кадырова подарил полузащитнику ФК «Ахмат» Бернарду Бериша автомобиль за забитый гол в матче против клуба «Тамбов» 31 августа. Подарок вручил глава чеченского парламента Магомед Даудов.

«После завершения матча восьмого тура между командами „АХМАТ“ и „Тамбов“ полузащитник нашего клуба Бернард Бериша получил в подарок автомобиль марки Hyundai Solaris», — написал Даудов в Instagram (деятельность запрещена в РФ) и уточнил, что фонд является генеральным спонсором клуба. Даудов пояснил, что югославский спортсмен забил «красивый гол» в конце матча и стал лучшим игроком этой встречи.

Матч окончился со счетом 1:1. На пятой минуте счет открыл тамбовец Максим Осипенко. Бериша сравнял счет на 92 минуте, напоминает RT.

Цена на Hyundai Solaris начинается от 750 тысяч рублей.