Все регионы
14:40   11 сентября 2019

Поклонская прокомментировала слухи о связи с сектой екатеринбургских царебожников

Поклонская заявила, что не имеет отношения к секте Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что не имеет отношения к секте царебожников в Екатеринбурге. Саму историю она назвала выдуманной.

«Знаете, вот … это то, что надо было обязательно придумать, потому что это некая история, за которую можно зацепиться. <…> А, да она же у нас верующая! А почему бы ей не быть сектанткой», — пояснила она РИА «Новости». По словам Натальи Поклонской, её дочь шутит над слухами о секте.

Ранее «URA.RU» сообщало, что Поклонская под влиянием нового мужа порвала с сектой царебожников в Екатеринбурге. В секту она попала благодаря своему предыдущему супругу.

Секта царебожников считает, что царь Николай II был мессией и погиб за веру, принеся искупительную жертву. Поскольку по христианским канонам существует один мессия — Иисус, сектанты нарушают главный постулат своей религии.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Латышский еврей
интересная вера, если вера считает, что нужно послать Россию и ее народ далеко и безвозвратно, желательно бросив их в жерло гражданской войны, даже ценой собственной жизни и жизни своей семьи и верных тебе людей. Главное неясно, что на выходе получаем. Культ получается серьезный и деструктивный, а это уже компетенция соответствующий органов, которые по закону не должны состоять в этом культе (ведь государство отделено от религии)
Перейти к комментариям