Все регионы
15:46   30 сентября 2019

Трансгендер рассказал, как его выгнали из уральского госпиталя за прически бабушкам. «Уберите ЭТО от ветеранов». ВИДЕО

Марта Катастрофа ответила афганцам Фото: #мартакатастрофа

Трансгендер Марта Катастрофа, которую выгнали из госпиталя ветеранов, когда она делала прически пожилым людям, записала видео с объяснением ситуации.

Недавно она наткнулась на пост патронажной службы «Красная шапочка» о поиске волонтеров (стилистов, визажистов и фотографов), чтобы поехать в госпиталь ветеранов войн и преобразить пенсионеров ко Дню пожилого человека. Девушка перепостила объявление, но никто из «нормальных» парикмахеров не откликнулся, и она поехала сама.

«Я настойчиво просила патронажную службу ввести в курс дела начальство, что женщина я нестандартная — мне поступил ответ, что главврача интересуют только мои профессиональные возможности», — рассказывает трансженщина. Но когда она начала вести трансляцию с акции, «хейтеры» тут же стали «обрывать телефоны» начальнику госпиталя Олегу Забродину с призывом «Уберите ЭТО от ветеранов», и он попросил Марту покинуть госпиталь или переодеться.

«Я отказалась: имею право выглядеть так, как я хочу», — говорит девушка. Больше всего ей жалко пенсионеров, которые остались без причесок от «крутого мастера», девчонок из патронажной службы, которые «хотели, чтобы все было круто, но получилось, как всегда», и главврача, у которого «что-то пошло не так». «Я сама не переживаю: у меня новый день и новые сенсации, — заявляет Марта. — Призываю всех отстаивать свои идеи, если они нацелены на позитив и доброту».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Латышский еврей
женщина я нестандартная - интересуют только профессиональные возможности. И в ответку на позицию госпиталя человек запускает онлайн-трансляцию с трансгендерной тематикой, которая так или иначе будет (о хейтерах человек в курсе). И главврач получает дополнительно социальной акции по стрижке пенсионеров трансгендерную окраску (которую он не заказывал) .... Иными словами, к человеку отнеслись по человечески, а он пришел, публично снял штаны и насрал посреди зала, так как у него идеи добра и позитива!
Перейти к комментариям