Все регионы
16:05   22 ноября 2019

Малышева назвала ранние симптомы болезни Заворотнюк и Фриске

Елена Малышева назвала три симптома рака мозга Фото: wikipedia.org

Телеведущая Елена Малышева озвучила ряд симптомов, которые могут указывать на то, что человек болен раком мозга. Данной информацией врач-терапевт поделилась со зрителями в эфире «Первого канала».

«О наличии опухоли головного мозга могут сигнализировать видимые изменения в носогубных складках при сдавливании мозга», — пояснила врач. Также к симптомам она отнесла речевые изменения и отказ организма выполнять присущие ему функции, уточняет сайт argumenti.ru.

Именно это заболевание, по сообщению СМИ, было диагностировано у певицы Жанны Фриске, которая скончалась в 2015 году. В августе появилась информация, что актриса Анастасия Заворотнюк так же лечится от рака головного мозга. Родные актрисы долгое время воздерживались от комментариев по поводу здоровья артистки. Однако в октябре все же сделали официальное заявление о том, что Заворотнюк проходит курс лечения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Анастасия Заворотнюк тяжело больна
предыдущий материал
Близкие Заворотнюк прокомментировали слухи о смерти актрисы
следующий материал
Муж Заворотнюк удалил все фотографии из соцсети
Комментарии
Александр
Пусть уезжает в США пусть там попробует что-нибудь заработать на американцах, а не на наших старушках!!! А то на на наши деньги, полученных на рекламе лекарств запада, имеет дом в США и врет бессовестно с экрана!!!! Пусть там живет и гадит там, а не у нас в России!!!!
Перейти к комментариям