Все регионы
14:33   28 ноября 2019

На Урале религиозные фанатики замучили ребенка

Религиозные фанатики убили собственного сына Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В Екатеринбурге в районе парка имени 50-летия ВЛКСМ найден труп 9-летнего мальчика. По данным источника в правоохранительных органах, его до смерти замучили набожные родители, изгонявшие из него бесов.

Как сообщает «КП-Екатеринбург», при обыске в квартире были найдены библия и плетка. Отец ребенка задержан, его мать, гражданка Белоруссии, бежала на родину и сейчас объявлена в розыск. По предварительным данным, мальчик умер от удушья в ходе обряда, призванного изгнать из него «бесов». По данным следствия, при убийстве присутствовали другие маленькие дети этой семьи. Ребенка закопали в парке рядом с озером.

Известно, что тревогу по поводу пропавшего ребенка подняла сестра матери погибшего ребенка. Расследование ведется сотрудниками СКР, однако в ведомстве не комментируют случившееся.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
В Екатеринбурге члены секты убили ребенка, изгоняя бесов
следующий материал
Следствие выдвинуло новую версию смерти ребенка, убитого религиозными фанатиками
Комментарии
Русский человек
вот так поступают те, кто заявляет, что бог надыть не в Церкви, а надыть в душе... уж они душили-душили, душили-душили... Одни камлают над фотками, протыкая их иголками. Другие называют себя богами, и начинают управлять Вселенной, не боясь санитаров. Третьи объявляют, что приобрели дар, и начинают приносить кровавые жертвы. И все считают себя святыми, которым не нужно ни в чем каяться. Без Церкви человек неизбежно опускается до ритуальных убийств. Скоро одичавшие от безбожия мракобесы Ебурга начнут кричать Хэйя-хэйя и бить костями в бубен.
Перейти к комментариям