Все регионы
18:24   29 ноября 2019

Волочкова раскрыла, что делает с подаренными ей цветами. ФОТО

Анастасии Волочковой нравятся разные сорта цветов Фото: Илья Московец © URA.RU

Балерина Анастасия Волочкова рассказала, что все подаренные цветы привозит домой. Об этом она заявила на своей странице в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

«Ни одного подаренного мне цветочка я не оставила ни в одном городе мира и всегда привожу домой», — написала артистка. Она отметила, что любит цветы. При этом ей нравятся разные сорта. Волочкова рассказала, что ее любимая расцветка — белая, с фисташковым или розовым оттенком.

Ранее балерина поразила поклонников необычно скромным для нее образом. Артистка опубликовала фотографию, где она запечатлена в черном платье в пол и небольшой шляпке, передает агентство Nation News.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Сигизмунд Эдмундыч Адэнауэрский
Зачем дарить цветы? Ведь они как в песне *Ласкового мая* после того как люди украсят ими свой праздник, умирают на белом холодном окне. или в вазе. Но факт в том, что они умирают. Люди, вы убийцы! Убийцы цветов. Зачем вы это делаете? Это я говорю серьезно. Дарите любимым что-то такое, что так же будет в радость, но при этом не погибнет. Например колбасу. Ну или конфеты шоколадные. На крайний случай можно подарить колечко, или другое украшение. Да много разного можно подарить.
Перейти к комментариям