Все регионы
07:32   04 января 2020

Макаревич рассказал о своем восторге от общения с украинцами

По мнению Андрея Макаревича, гастроли на Украине — это лучшее, что за последнее время происходило в его жизни Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич рассказал о своих впечатлениях от недавних гастролей на Украине. По словам музыканта, именно в этой стране живут очень благодарные и достойные слушатели.

«Я не занимался там общественным опросом состояния их веры. Я выходил на сцену. Я видел полные залы, радостные глаза. Я отдавал им свою энергию. Они мне свою. Все происходило замечательно. Никакой трагедии в их жизни я не увидел. Хотя, наверное, там, как и у нас, масса проблем. Но когда люди приходят на концерт, они их не демонстрируют. Я никогда не занимался пропагандой какой-либо веры», — рассказал Макаревич изданию «Фонтанка», делясь впечатлениями от концертов, данных им и его товарищами в нескольких украинских городах.

Ранее Макаревич открыто признался в том, что его внуки, живущие в США, не знают русского языка. По словам музыканта, это не мешает им любить его творчество. «Им нравится [моя музыка], но они по-своему слышат. Они русского языка не знают», — пояснял он, рассказывая о внуках. Музыкант отметил, что на данный момент в Филадельфии живет его внебрачная дочь Дана с мужем и тремя детьми. По словам Макаревича, его внуки приходят на концерты «Машины времени», которые проходят в Америке.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Федор
Постоянно бьет в грудь, т одно только, рекламирует, что он еврей. Это уже надоело Да и на деле то на половину, еврей. Пора уж как то сменить пластинку, не солидно, постоянно твердить вдалбливая, что он еврей. Он напоминает еще одного, который на каждой передаче напоминает, что он из Долгопрудного и" бык"-производитель имеет столько детей,- уже надоело. Он видать этого уже не замечает, а когда напоминает , вся страна уже видать посмеивается.
Перейти к комментариям