Все регионы
11:05   03 февраля 2020

Бастрыкин решил, будут ли в СКР массовые сокращения

Александр Бастрыкин решил оставить транспортное подразделение без изменений Фото: официальный сайт президента РФ

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин решил не упразднять следственное управление на транспорте. Решение принято досрочно.

«Принято решение не упразднять транспортное подразделение СК, массовые сокращения пока отменяются», — сообщил URA.RU источник в следственных органах.

В Уральском СУ на транспорте СКР не комментируют решение руководства. Редакция URA.RU направила запрос с просьбой прокомментировать ситуацию с транспортным управлением в пресс-службу СК РФ.

Ранее URA.RU сообщало, что по распоряжению Бастрыкина создана рабочая группа для проработки вопроса «целесообразности дальнейшего функционирования следственных управлений на транспорте СК в системе Следственного комитета». Комиссия должна была предоставить выводы к 14 февраля, однако завершила работу досрочно.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Падла
Ну наконец то... Работа на транспорте и для оперативного состава и следователи имеет свою специфику, даже например применение оружия в летящий самолете, нужно знать как и с какой стороны стрелять в преступника (террориста) это в кино палят и на земле, а в воздухе все не так... И мнооооогое другое надо знать даже на РЖД...
Перейти к комментариям