Экс-начальник пермского центра «Э» решил стать мэром


Бывший начальник центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Пермского краю Сергей Пиларов решил стать главой Пермского района. Он рассказал URA.RU, что 11 февраля подал необходимые документы для участия в конкурсе.
«Пока документы подал. А там — будет видно. Это моя личная инициатива», — рассказал URA.RU Пиларов. Он пояснил, что Пермский муниципальный район для него не чужой и там проживают его родственники. Новая должность, по его словам, позволит ему изменить жизнь в районе в лучшую сторону.
Действующий глава района Алесандр Кузнецов также подал документы для участия в конкурсе. 11 февраля был последним днем подачи документов, заседание конкурсной комиссии запланировано на 28 февраля.
URA.RU рассказывало, что Пиларов до декабря 2019 года возглавлял пермский центр «Э». На этой должности его сменил Антон Мелюхин, который ранее проходил службу в управлении по борьбе с экономическими преступления краевого полицейского главка.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!