Все регионы
01:36   13 февраля 2020

«Мисс Томск» избила таксиста в Москве. «Вези меня, мразь». ВИДЕО

Девушка оскорбляла водителя, требуя немедленно довезти ее до места назначения Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

В Москве пассажирка напала с кулаками на водителя такси. На опубликованных в сети кадрах девушка оскорбляла водителя, требуя немедленно довезти до места назначения.

«Вези меня, мразь! Меня люди ждут! Вези, а то люди сейчас сюда подъедут, тварь», — кричит пассажирка на видео, опубликованном РЕН ТВ.

Позже выяснилось, что героиней видео является Яна Данькова. Она окончила Томский политехнический университет на специальности «управление персоналом». В 2013 году стала победительницей конкурса «Мисс Томск». В Москве сибирячка работает фитнес-тренером.

Пользователи соцсети считают поведение девушки неприемлемым. Они начали оставлять негативные комментарии под публикациями и призывают отписываться от ее профиля в Instagram (деятельность запрещена в РФ).

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Водитель
Это обычная ситуация в такси. Такие истории каждый день происходят. А потом еще вот такие хамы ставят водителю низкие оценки, пишут отрицательные комментарии и снижают рейтинги и статусы. Хорошо, что в этой машине на камеру все сняли, а то и доказать бы водитель ничего не смог.
Перейти к комментариям