14:13 14 февраля 2020
Из мэрии Челябинска уволился высокопоставленный руководитель
Александр Рымарев сдал дела своему заместителю
Из администрации Челябинска уволился глава управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности Александр Рымарев. Об этом URA.RU сообщили в мэрии.
«Рымарев уволился по собственному желанию. Его обязанности временно исполняет Дмитрий Плеханов, ранее работавший заместителем начальника управления», — сообщил URA.RU пресс-секретарь мэрии Владимир Сафонов.
Рымарев был назначен начальником управления в августе 2016 года. До этого он работал в Магнитогорске и Сатке. С ноября 2006 года по 2016 год занимал должность заместителя начальника Главного управления МЧС России по Челябинской области, главного государственного инспектора региона по пожарному надзору, является полковником внутренней службы в отставке.