На Ямале произошел крупный пожар. ФОТО
Серьезное возгорание произошло днем 27 марта в Муравленко (ЯНАО). По информации оперативных служб, угрозы людям нет, однако огнем охвачено 180 квадратных метров кровли и чердака раселенного многоквартирника.
«Вызов по адресу улица Строителей, 17, поступил в около 16:00, — рассказали URA.RU в пресс-службе ГУ МЧС по ЯНАО. — По предварительной информации в доме, где произошел пожар, проживал мужчина, но во время возгорания он находился на работе». На место было направлено три единицы техники и 10 человек личного состава, площадь составляет примерно 180 квадратных метров.
По словам местных жителей, район, где произошел пожар местные власти расселяют. В планах у горадминистрации было снести ветхие дома уже этим летом.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!