Все регионы
12:53   07 апреля 2020

В ХМАО в два раза увеличилось количество инфицированных коронавирусом

ХМАО обогнал Тюменскую область и Ямал по количеству случаев заболевания COVID-19 Фото: Александр Кулаковский © URA.RU

В ХМАО на сегодняшний день 38 официально подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Это в два раза больше цифры, о которой еще вчера сообщали официальные источники. Обновленные данные предоставил Московский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом и подтвердил сайт стопкоронавирус.рф

В региональном отделе Роспотребнадзора не отрицают, но и не подтверждают информацию официальных источников. Там лишь сказали, что готовят обращение к СМИ, которое состоится позже. Ожидается, что тогда и станет официально известно, в каких населенных пунктах находятся больные и как они заразились.

За новостями о коронавирусе в ХМАО можно следить через «Коронавирус.Югра» в Viber и «Коронавирус.Югра» в Telegram.

Скриншот сайта стопкоронавирус.рф

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Коронавирус COVID-19
предыдущий материал
ЦБ предупредил о новом способе кражи денег на фоне пандемии
следующий материал
Уральский банк продлил действие карт с истекшим сроком, чтобы клиенты не нарушали режим самоизоляции
Комментарии
Обыватель
Буквально сейчас на передаче первого канала в программе ТОК-ШОУ, "Время покажет", А. Шейнин поднял тему, что по заявлениям специалистов возможно до 90% есть люди кто является переносчиком этого вируса, не испытывающий осложнений, значит те цифры о заболевших НЕ ПОЛНЫЕ, возможно что из этих цифр кто то не нуждается в оказании размещения в мед. учреждения с подключением ИВЛ и это от на пока скрывают? Эта ситуация будет пока у нас не будет возможность проводить ЭКСПРЕСС-ТЕСТЫ на этот вирус у большинства. Тогда на этой волне можно ПАРАЗИТИРОВАТЬ с психозом? Так можно довести экономику до АБСУРДА.
Перейти к комментариям