Все регионы
12:58   24 мая 2020

В Свердловской области шестой день подряд умирают люди с COVID-19

Еще два человека с диагнозом коронавирус умерли в Свердловской области Фото: Анна Майорова © URA.RU

За последние сутки в Свердловской области выявлено 90 новых заболевших коронавирусной инфекцией. Два человека с диагнозом COVID-19 умерли. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с пандемией.

«90 случаев в Свердловской области за сутки», — говорится в сообщении штаба.

Общее число свердловчан, зараженных коронавирусом, достигло 3704. Количество жертв инфекции растет уже шестой день подряд и на данный момент составляет 16 человек.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Коронавирус COVID-19
предыдущий материал
В Пермском крае больше 10 дней стабильный рост по COVID-19. Пять человек скончались
следующий материал
Новые случаи коронавируса выявлены в Курганской области. Все — контактные
Комментарии
Татьяна
Это что за цифры?"2 дня назад были старые 2, это из тех кто входил в число "тяжелых"? Когда уже будет инфа о вакцине которую разрабатывают, как бы?! Уже погибших 3541 на 24.05 и так спокойно говорят ...153 чел. умерли....Как будто не о людях, ну не свои и ладно...Так кошмарят. Запутали народ масками-перчатками, то гулять без масок, но с дистанцией, и тут же после объявления о перчатках в Москве начинают применять повсеместно. В магазинах не обслуживают кто без маски и тут же законодательно не имеют право это лелать, только рекомендовать. А что делать тем у кого кислородное голодание? Ну не может чел дышать под маской! Или надо загубить человека, заставив носить маску. Вот 10 чел.в маске, а один нет и что кому угрожает в данной ситуации? Ни те, ни другие.
Перейти к комментариям