Все регионы
09:17   27 сентября 2020

В крупном пожаре в Курганской области погибли ветераны

При пожаре в частном доме погибли «дети войны» Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Двое пенсионеров, заставших Великую Отечественную войну, погибли в крупном пожаре в Курганской области. На борьбу с огнем МЧС потребовалось меньше часа, сообщили в местном главке ведомства.

«В ходе разбора конструкций дома были обнаружены тела двух погибших: женщины 1939 года рождения, мужчины 1935 года рождения», — говорится на сайте МЧС. Сгорел частный дом в 100 квадратных метров, уточнили в ведомстве.

Спасатели уточнили, что вызов поступил в 3:21 часов утра. Уже в 3:38 на место прибыло второе дополнительное подразделение пожарных. Часть огнеборцев пришлось бросить на тушение самого дома. Другая половина защищала соседние здания. Пожар потушили в 4:10 утра.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Светик
Мне в детстве бабушка говорила , что в каждом человеке есть свой целитель.Организм воспринимает то ,что ты даешь.Тревогу, пожалуйста болезнь,радость- счастье.Захворал ищи в себе, значит что то не то сделал,хворь как живой изгоняй его ,и это работает друзья.Занимайтесь,боритесь.А лекарство это химия оно что то лечит ,а другое колечит.Она прожила до85 лет ,даже не жаловалась на здоровье.Вот так ребята.Живем и радуемся!
Перейти к комментариям