Все регионы
14:54   22 апреля 2021

Источники: Россия не откроет границы до конца майских праздников

Открытия границ с другими государствами не планируется до середины мая, говорят источники Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Россия не будет возобновлять авиасообщение с какими-либо государствами до конца майских праздников. Об этом сообщают источники.

«РФ не планирует возобновлять авиасообщение с новыми странами как минимум до конца майских праздников», — пишет ТАСС со ссылкой на инсайдеров. До этого в СМИ появлялись данные о скором возобновлении чартерных рейсов в Египет.

Ранее замглавы МИД РФ Михаил Богданов заявил, что вопрос о возобновлении полетов в Египет практически решен. Позднее информацию подтвердили в посольстве Египта в Москве. Там отмечали, что конкретной даты возобновления авиасообщения нет.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Коронавирус COVID-19
предыдущий материал
Академик РАН назвал два условия вакцинации переболевших COVID
следующий материал
Жительница ХМАО заболела пневмонией после вакцины от COVID
Комментарии
Ришат
СМОГУ ПОБЕДИТЬ КОРОНАВИРУС И БЕСПЛАТНО ПЕРЕДАТЬ ЭТУ СПОСОБНОСТЬ ЛЮДЯМ. Зам.главврача посмотрел все мои общие анализы крови и подтвердил что у меня сильный иммунитет. и из за этого отказались делать прививку от коронависа. Обращение от Ахметвалеева Ришата! Обращаюсь ко всем, кто заинтересован в лечении Covid-19! У России есть лекарство от коронавируса со 100% эффектом, и это лекарство во мне У меня очень сильный приобретенный специфический (адаптивный) иммунитет. Целенаправленно укрепляю иммунитет 6 лет У меня доказательство 4 иммунограммы . Лимфоцитов от 46 до 56 % и т-клетки в абс числе превышены. Лимфоциты и т- клетки превышены на протяжении 4 лет. Моноклональные антитела - антитела, вырабатываемые иммунными клетками Голландскими и немецкими исследователями из Утрехтского университета создано экспериментальное моноклональные антитело, нейтрализующее не только SARS-CoV-2, который является возбудителем COVID-19, но и другой вирус SARS-CoV.
Перейти к комментариям