Все регионы
18:08   11 мая 2021

Российский школьник устроил новое ЧП после стрельбы в Казани. Есть пострадавшие

Всего эвакуировано 70 детей Фото: Анна Майорова © URA.RU

В селе солянка Астраханской области ученик принес перцовый баллончик и распылил его. Детей и преподавателей эвакуировали. Это произошло после стрельбы в школе Казани.

«Всего эвакуировано 70 детей и 5 преподавателей. У трех детей поражение слизистых поверхностей органов дыхания и зрения легкой степени», — сообщает telegram-канал «Интересная Астрахань».

Ранее 11 мая в школе Казани молодой человек устроил бойню. Во время массовой стрельбы погибли, по разным данным, восемь или девять человек. Еще 19 человек пострадали. Власти наградят раненую вахтершу, которая охраняла школу в Казани. Женщина успела нажать на кнопку вызова полиции.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
ИМХО.
это все просчеты работы правительства по работе с детьми, молодежью. и просчеты очень дорого обходятся и для страны и для родителей. пока родители заняты заработками на кусок хлеба, дети беспризорны. пока не будет бесплатных кружков, секций, пока дети не будут находиться в здании школы все свободное от уроков время, так и будут наркоманить, бегать с зажигалками. воровать, устраивать побоища. сегодняшнее не первое и, конечно, не последнее. посокрушаемся, поговорим, возложим цветы, игрушки..... и до следующего ЧП. а ведь раньше по микрорайонам были детские комнаты, приходили, играли в шашки и т.д. кто-то занимал нас, педагоги, видимо... почему сейчас не вернуть это? теряем детей. власть на местах? где?
Перейти к комментариям