Все регионы
05:55   29 июля 2021

Россиянки завоевали серебро в академической гребле на Олимпиаде

Россиянки Василиса Степанова и Елена Орябинская завоевали серебро на Олипиаде Фото: Анна Майорова © URA.RU

На Олимпийских играх в Токио россиянки завоевали серебро в академической гребле. Первое место заняли новозеландки, бронза у канадок.

В финале парных двоек россиянки Василиса Степанова и Елена Орябинская выиграли серебро, передает Sport24. Спортсменки прошли дистанцию за 6 минут 51.45 секунды.

Ранее мужская сборная России по плаванию завоевала серебряные медали в эстафете 4×200 метров вольным стилем на Олимпийских играх. Первое место заняла сборная Британии, бронзу забрали австралийские пловцы. А россиянин Евгений Рылов стал олимпийским чемпионом в плавании на дистанции 100 метров на спине.