Все регионы
12:19   06 сентября 2021

Губернатор Шумков объяснил опасность просмотра передач о политике. Скрин

Губернатор Вадим Шумков предположил, что может произойти после долгого просмотра политических передач (архивное фото) Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

По мнению губернатора Курганской области Вадима Шумкова, после длительного просмотра политических передач зрителю могут начать мерещиться разные люди, в том числе и президент США Джо Байден. Об этом Шумков написал в своем instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунте.

«Если не перестанете в таком количестве смотреть политические передачи по ТВ, то не исключено, что ночью к вам на огонек и Байден может заглянуть. Спасибо вам», — сообщил Шумков.

Так губернатор ответил пользователю, asgardec_45, который увидел на фотографии в посте Шумкова сходство между помощником главы региона Павлом Каргаполовым и президентом Украины Владимиром Зеленским. Шумков отметил, что до этого не задумывался об этом.

Ранее Шумков призвал не оставлять детей наедине с интернетом и телевизором. Вместо этого, по его мнению, нужно заниматься патриотическим воспитанием ребенка.

Фотография, на которой пользователю соцсетей померещился украинский президент Владимир Зеленский
Фото: instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунт Вадима Шумкова
Текст переписки
Скрин: instagram (деятельность запрещена в РФ)-аккаунт Вадима Шумкова

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Если посмотреть Скабееву или Соловьева
Можно найти большое сходство не только у Каргаполова с Зеленским (внешнее), но и вообще по ситуации с экономикой Украины и Курганской области, например. И с кадровой политикой там и там, и с зависимостью от внешнего финансирования, и с коррупцией зашкаливающей, и много чего еще.
Перейти к комментариям