11:10 16 ноября 2021
В соцсетях вступились за Карпина, решившего уйти из сборной. «Валера, не дури!»
Пользователи соцсетей считают, что в плохой игре сборной России нет вины тренера
Тренер сборной России Валерий Карпин сообщил, что не исключает своего ухода с поста. Об этом он заявил после неудачной игры со сборной Хорватии в групповом этапе отборочного цикла на чемпионат мира.
Многие пользователи соцсетей обвинили российскую сборную в таком решении Карпина. Они заявили, что национальной сборной уже никто не поможет. Однако некоторые считают, что тренер слишком быстро сдался.
Пользователи считают, что тренировать нашу сборную бесполезно
Пользователи обвиняют российских игроков в плохой подготовке
Некоторые пользователи считают, что уйти из сборной — неверный выбор
Пользователи считают, что тренер быстро решил сдаться
Пользователи осудили реакцию тренера на поражение российской сборной
Ранее пользователи соцсетей высмеяли сборную РФ после матча с Хорватией 14 ноября. Во время игры 10-го тура квалификации чемпионата мира-2022 между сборными Хорватии и России защитник российской сборной Федор Кудряшов отправил мяч в свои ворота. Таким образом, Хорватия выиграла у России со счетом 1:0.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Вячеслав
Валера_ работай брат