Все регионы
12:50   30 ноября 2021

В Курганской области ослабили антиковидные меры для студентов

Курганские студенты будут учиться очно Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Студенты колледжей, техникумов и вузов Курганской области с 1 декабря будут учиться очно. Об этом сообщили представители областного правительства.

«С 1 декабря студенты колледжей, техникумов и вузов в Курганской области переходят на очный формат обучения. Такое решение принято региональным оперативным штабом по недопущению распространения гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции 29 ноября», — указано в сообщении, размещенном в telegram-канале областного правительства со ссылкой областной департамент образования и науки.

В правительстве отметили, что в помещениях будут соблюдаться все меры безопасности, связанные с угрозой коронавируса. Школьники Курганской области стали учиться очно с 22 ноября.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Дистанционное обучение в России из-за гриппа и ОРВИ
предыдущий материал
В Курганской области отменили дистанционное обучение
следующий материал
Школьников Кургана перевели на дистанционное обучение
Комментарии
Ольга
Голосуем за депутатов, надеясь, что они будут выражать мнение избирателей... На деле получается, что как только депутат уютненько устроится в чиновничьем кресле, он напрочь забывает данные народу обещания и начинает прогибаться под вышестоящих руководителей. Машинально! Без включения мозгов! Торговые центры превратились в филиал полицейско - жандармейсого отделения! Сотрудников, а именно продавцов заставляют требовать от покупателей средства личной гигиены! А при чем здесь продавцы? Их дело культурно, максимально вежливо и честно обслужить покупателя, а не конфликтовать с ним из - за масок, а теперь еще и из - за КУАР кодов!!! Очнитесь, депутаты!!! Вспомните о тех, кто поверил в вас, а теперь полностью разочарован!!! Скоро будут очередные выборы и не факт, что народ активно примет в них участие. Это мое личное мнение.
Перейти к комментариям