Все регионы
13:13   27 января 2022

Пермский баскетбольный клуб «Парма» вышел с ковидного карантина

Ближайшая игра «Пармы» состоится 1 февраля Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Пермский баскетбольный клуб «Парма» объявил о возобновлении игр после перерыва, который пришлось взять из-за вспышки коронавируса среди спортсменов. Первый матч состоится 1 февраля.

«Возвращаемся к работе! Уверены, что вы скучали по парням так же сильно, как и мы. Уже 1 февраля нас ждет выездная игра с немецким „Байройтом“ в Кубке ФИБА Европа», — сообщается на странице БК «Парма» в Facebook (деятельность запрещена в РФ).

14 января в клубе сообщили о вспышке коронавируса среди игроков — положительный тест оказался у 10 спортсменов, часть из которых переносила заболевание тяжело. Из-за этого пришлось отменить ближайшие игры с командами «Автодор» и «Астана».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

материал из сюжета
Коронавирус COVID-19
предыдущий материал
В ХМАО с коронавирусом госпитализировали больше 800 человек
следующий материал
За сутки 12 807 россиян попали в больницу с коронавирусом
Комментарии
сергей
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт. Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях. Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной. Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?! Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея. Прочитайте мое письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники. Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Перейти к комментариям