Все регионы
19:41   14 апреля 2022

Киев приостановил деятельность партии Медведчука

Партия Виктора Медведчука прекратила деятельность в Верховной Раде Фото: Андрей Гусельников © URA.RU

Деятельность фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) приостановлена в Верховной Раде Украины. Такое решение принял Совет национальной безопасности и обороны Украины, сообщил в своем telegram-канале депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко.

«Деятельность фракции ОПЗЖ в Верховной раде Украины приостановлена», — написал Гончаренко. Лидером ОПЗЖ является политик Виктор Медведчук.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что СБУ арестовала Медведчука. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что украинские власти хотят «выбить» из Медведчука нужные им показания.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Любовь
Хватит доброту показывать, никто не ценит , только звереют, у них все есть за счет нас ,им хорошо, они не жили так без зарплаты, без тепла, а нам , что то никто бесплатно не дает.И только за то , что все украли, надо у них все оплаты взять, а взамен все перекрыть., пока краденое не вернут. Хватит уже свое бессилие показывать. Добро должно быть сильным, и зло наказывать. Начинаем воспитывать запад. Сделайте уже , что обещали, а то одни угрозы, а на деле одни оправдания и уступки. Приехали уговорили, добились и тут же нам дулю и нож в спину. Получили, обманули дурака. А мы обманываться рады, действительно ведем по дурацки. Лучшее защита нападение.Пусть Путин объясни , что за уступки, почему нас так легко обманывают, и легко уговаривают.Всех уже это раздражает.
Перейти к комментариям