Все регионы
12:03   07 июня 2022

Совещание с полпредом Якушевым в Тобольске перенесли

Мероприятие должно было пройти 8 июня на площадке «Запсибнефтехима» Фото: Дмитрий Ткачук © URA.RU

Совещание уральских промышленников с полпредом Владимиром Якушевым, которое должно было пройти в Тобольске 8 июня, перенесено. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе компании «Запсибнефтехим» (входит в холдинг «Сибур»), на площадке которой планировалось провести мероприятие.

«Мероприятие состоится в другую дату. Подробная информация будет позже», — ответили в компании на запрос агентства.

О причинах переноса не сообщается. Но ранее URA.RU писало, что 9 июня все губернаторы УрФО съедутся в Челябинск на большое совещание по национальной политике. Во встрече примут участие замглавы администрации президента России Магомедсалам Магомедов и полпред Якушев.

На мероприятии в Тобольске предполагалось обсудить тему импортозамещения. Губернатор Тюменской области Александр Моор анонсировал мозговой штурм, посвященный поставке оборудования для проектов «Сибура» и созданию новых производств.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Адекватно
Вы сначала сходите в Ельцин центр, а потом обсуждайте. Поймете, что по тв лишь говорят для себя выгодную позицию. Никакой пропаганды там не было. Название никак не связано с развалом СССР. Просто есть музей посвященный Ельцину, в остальном другие мероприятия проводимые там с его именем вообще не вязаны, тем более с ЛГБТ. Наборот в центре даже есть магазин с атрибутикой Урала от местных производителей. Больше патриотичного чем где-либо в Екатеринбурге Ельцин центр много сделал для озеленения территории вокруги и там всегда приятная музыка. Есть так же огромная песочница снаружи уюи для досуга родителей с детьми. Ближе к берегу располагаются скамейки от пожилых и любящих друг-друга пар, которые поддерживают традиционные ценности и настоящую любовь. Только слепой или глупый может видеть там пропаганду. Большинство из вас осуждает Ельцин из-за названия и предрассудков, на деле он делает для города в сто раз больше хорошего чем любой красноречивый персонаж с ТВ
Перейти к комментариям