Гигантские белые грибы найдены в Челябинской области
Белые грибы огромного размера собрали жители Челябинской области в лесах Озерска. Фотографиями грибники поделились в социальных сетях.
«Все в лес! Красавчики пошли! Белые!» — написала жительница Озерска Юлия Янковская в чате «Грибы области онлайн» в соцсети «ВКонтакте».
Она опубликовала несколько фотографий своего «улова», которые восхитили других грибников. На одном из фото жительница Озерска продемонстрировал гигантские белые грибы, которые собрала сегодня с утра. Один из грибников Чебаркуля подтвердил, что в лесах начали появляться белые грибы.
Грибы заметили в лесах Челябинской области в конце мая после обильных дождей. В соцсетях горожане рассказывали о полных ведрах грибов, которые удалось насобирать прямо за забором дачных участков.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!