Министр МЧС прокатился на курганском вездеходе. Фото, видео


Министр МЧС России Александр Куренков проехался на одной из машин курганской компании «Вездеходы «Бурлак». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
«На форуме „Армия-2022“ наш стенд с вездеходами посетил министр МЧС России Александр Куренков. Глава ведомства ознакомился с представленными на площадке вездеходами и проехал несколько сотен метров за рулем вездехода грузо-пассажирской модификации. Министр отметил легкость управления рулевого колеса, эргономичность салона, обитаемость вездехода», — говорится в сообщении. Глава МЧС России также оценил высокую грузоподъемность и автономность вездехода.
Ранее URA.RU писало, что компания «Вездеходы «Бурлак» покажет на форуме «Армия-2022» четыре модификации машин. Среди них: грузо-пассажирский вездеход, машина с крано-манипуляторной установкой, медицинским модулем и вездеход с буровой установкой. Всего на предприятии сейчас выпускается 13 модификаций вездехода.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!