14:59 16 ноября 2022
Посол Польши заявил, что все страны ЕС обвиняют в ракетном инциденте Россию
В Польше подозревают Россию во взрыве ракет
Страны Евросоюза считают, что Россия несет ответственность за падение ракет в Польше. Об этом заявил польский посол в Евросоюзе Анджей Садось.
«Все страны Евросоюза возлагают ответственность за ракетный инцидент в Польше на Россию», — сказал Садось. В Польше вблизи украинской границы 15 ноября упали две ракеты, в России отрицают свою причастность.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
материал из сюжета
В Польше на границе с Украиной упали две ракеты предыдущий материал
Песков похвалил Байдена за реакцию на ракеты в Польше следующий материал
В Кремле ответили на обвинения в ударе по Польше Вася
как так все страны? Главный Гегемон и Турция (обе в НАТО) говорят что не Россия. А украина уже переобувается и говорит что это ее ракеты но они там якобы отбивали чего то. во вторых - С300 называется С300 не просто так. откройте карту с масштабом. и померьте где Россия, и куда бы она могла физически долететь если была бы Российской. В противном случае, если это Россия, то она уже захватила Киев и развернула там С300.