Все регионы
01:48   28 марта 2023

Дочь сбитой самокатчиком пенсионерки из Челябинска сделала заявление

Водитель самоката сбил пожилую женщину и скрылся Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Дочь пенсионерки, сбитой водителем электросамоката в Челябинске, заявила, что намерена добиваться его наказания. Об этом она сообщила на видео.

«Моя мама несколько лет назад приехала из Калининграда в Челябинск, чтобы ухаживать за своей больной матерью. Бабушке исполнилось 92 года, она лежачая. Теперь и моя мама не может ни ухаживать за ней, ни сходить в магазин. Я намерена добиваться наказания самокатчика, так как считаю, что он может откупиться», — заявила дочь женщины на видео.

Дочь сбитой пенсионерки уточнила, что считает водителя самоката недочеловеком, так как он сбежал и сейчас кроме извинений никакой помощи от него пострадавшая не получила. По ее мнению, этому происшествию нужно дать максимальную огласку.

Ранее стало известно о том, что 24 марта у дома № 33 по Комсомольскому проспекту водитель самоката сбил пожилую женщину и скрылся. В полиции оперативно разыскали подозреваемого. Им оказался 18-летний молодой человек.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Пешеход
Война пешеходов и самокатчиков продолжается. В угоду бизнесу отдали пешеходные дорожки и тротуары несущимся велосипедиста и самокатчикам. Это как же надо не любить свой народ? Если им так хочется носиться на самокатах, ну пусть едут по дорогам. Если будет создана партия "за свободу пешеходам",она точно н на выборах будет первой.
Перейти к комментариям