Все регионы
19:01   15 апреля 2023

В Краснотурьинске ребенок провалился под лед

Мальчика достали случайные прохожие (архивное фото) Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В Краснотурьинске (Свердловская область) несовершеннолетний мальчик провалился под лед на городском пруду. Самостоятельно выбраться ребенок не смог, ему, как сообщают в соцсети, помогли случайные прохожие.

«Сегодня на городской набережной под лед провалился парень. Его спасли двое мужчин, они же вызвали скорую помощь», — пишет telegram-канал «Инцидент Краснотурьинск».

В ГУ МЧС России по Свердловской области URA.RU подтвердили факт случившегося ЧП. «На акватории Краснотурьинского водохранилища под лед провалился 12-летний мальчик. Очевидцы вытащили его на берег, а после передали бригаде скорой медицинской помощи», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге девушка упала в воду на Плотинке. Пострадавшей оказалась 30-летняя женщина. Она пояснила, что делала селфи, но не удержалась и упала в ледяную воду.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Было дело.Не вру !
А о том,что я 70 лет тому назад провалился по пояс ,а потом сам же и выбрался на берег ,так никто и не узнал. На берегу я снял штаны,выкрутил их,из ботинок вылил воду и продолжил бегать по молодому льду ,пока не обсох.Главное - не заболел. И дома никто так и не узнал о ЧП.
Перейти к комментариям