Все регионы
16:59   16 февраля 2024

Сборная Свердловской области по биатлону победила на Спартакиаде РФ в Златоусте

Золотая медаль подняла Свердловскую область на шестую строчку в медальном зачете спартакиады Фото: Сергей Русанов © URA.RU

Сборная команда Свердловской области по биатлону 16 февраля выиграла гонку в смешанной эстафете на Спартакиаде РФ в Златоусте (Челябинская область). Об этом сообщили в telegram-канале Союза биатлонистов России

«Победа Свердловской области! Ирина Казакевич, Наталия Шевченко, Савелий Коновалов и Кирилл Бажин выиграли золотые медали Спартакиады в Златоусте», — сообщается в канале.

Свердловская область показала результат 1 час 6 минут 35,9 секунды. Второй стала сборная Московской области, отставшая от свердловчан на 13 секунд. Третьей стала команда Красноярского края, проигравшая уральцам 20,8 секунды.

В медальном зачете Свердловская область благодаря этой победе переместилась на шестое место. Челябинцы находятся на седьмой строчке таблицы.