Инспекторы предупредили водителей об опасности на свердловской трассе. Фото
Свердловские автоинспекторы предупредили водителей об ухудшении видимости на трассе Ивдель — ХМАО из-за густого тумана. На опасных участках дежурят экипажи ДПС, сообщили в ГИБДД Свердловской области.
«Госавтоинспекция Свердловской области предупреждает автомобилистов об ухудшении видимости на автодороге „Ивдель — граница ХМАО“ в связи с туманом. Экипажи ДПС патрулируют трассу в районе девятого километра с включенными маяками, обеспечивая дорожную безопасность», — говорится в telegram-канале ведомства.
Инспекторы призвали водителей ориентироваться по деревьям и столбам, находящимся у проезжей части, а также включить противотуманные фары. Если видимость ухудшилась слишком сильно, то стоит сделать остановку в безопасном месте.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!