Все регионы
17:16   16 мая 2024

Тюменский колледж оставили без интернета

В ТИУ уже десять дней не работает интернет Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В многопрофильном колледже ТИУ уже несколько дней не работает интернет. Об этом сообщили студенты в паблике «ЧС Тюмень» в соцсети «ВКонтакте». По их словам, сеть не работает с 6 мая.

«В понедельник, 6 мая, из-за природных факторов в заведении перестали работать турникеты, и упала сеть интернет. Данная ситуация продолжается и по сей день. Сотрудники ТИУ даже не собираются исправлять это», – такой комментарий оставили пользователи в группе «ЧС Тюмень».

В пресс-службе ТИУ рассказали о том, что ситуация в колледже находится на контроле. За работу сетей отвечает провайдер «Русская компания». Руководством колледжа были поданы заявки на устранение проблемы, но в настоящий момент решение так и не было найдено. В ТИУ готовят претензию на основании неисполнения обязанностей компании, прописанных по договору.

Агентство направило запрос в "Русскую компанию". Ответ на него ожидается. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям