Все регионы
15:58   31 мая 2024

В тюменском ЖК с очагом кори хотят провести праздник для детей

2 июня в тюменском ЖК Заречный, где нашли очаг кори, пройдет праздник для детей 2 июня в тюменском ЖК Заречный, где нашли очаг кори, пройдет праздник для детей
2 июня в тюменском ЖК "Заречный", где нашли очаг кори, пройдет праздник для детей Фото: Размик Закарян © URA.RU

В ЖК «Заречный» Тюмени, где был обнаружен очаг кори, не стали отменять праздник ко Дню защиты детей, запланированный на 2 июня. Об этом URA.RU сообщил один из местных жителей. Ранее агентство писало о том, что заболевание подтвердилось у жильца дома по адресу ул. Велижанская, 66.

«У нас большой общий двор на три многоквартирных дома. Один из них — как раз, находится по адресу ул. Велижанская, 66. Недавно были размещены объявления о том, что 2 июня у нас пройдет праздник, посвященный Дню защиты детей. Насколько мне известно, отменять его из-за кори никто не стал. За организацию мероприятия отвечает наша управляющая компания», — сообщил тюменец в разговоре с агентством.

В адрес ООО «Региональная управляющая компания», которая занимается обслуживанием домов в ЖК «Заречный» и является организатором праздника для детей, направлен письменный запрос. Ответ на него ожидается. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям