Все регионы
11:04   21 июня 2024

Челябинский борец Вааг Маргарян завоевал золото Игр БРИКС

Российские борцы завоевали самое большое количество медалей на играх БРИКС Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Челябинский борец Вааг Маргарян стал победителем игр БРИКС в соревнованиях по греко-римской борьбе. Об этом сообщает портал игр.

«В финальном поединке в весе до 87 килограммов победителем стал Вааг Маргарян (Россия). Он выиграл у представителя Белоруссии Ярошевича со счетом 8:2. Бронзовым призером стал спортсмен из Азербайджана», — сообщает портал.

Маргарян — выпускник челябинской спортшколы олимпийского резерва по борьбе имени Леонида Мошкина. Является многократным призером чемпионата России. Игры стран БРИКС проходят в Казани с 12 по 23 июня. Борцы из сборной России завоевали на играх в Казани 23 золотые, три серебряные и три бронзовых медали