Все регионы
11:49   12 июля 2024

Коммунальщиков в ЯНАО обязали убрать рекламу запрещенных веществ

Рекламу о распространении наркотиков рисовали на домах Нового Уренгоя Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Прокуратура Нового Уренгоя (ЯНАО) обязала руководителей городских управляющих компаний устранить запрещенную рекламу с фасадов многоквартирных домов. Об этом сообщило надзорное ведомство округа.

«Установлено, что управляющими организациями города не принимаются должные меры к надлежащему содержанию общего имущества. А также профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании», — сообщили в telegram-канале прокуратуры ЯНАО.

Объявления с предложением заработать на наркотиках наносились неизвестными лицами не только на жилые здания, но и в других общественных местах. Всем УК вынесли предостережение за несоблюдение закона об обороте психотропных веществ — после этого рекламу устранили.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям