Все регионы
13:31   03 сентября 2024

Егор Крид выпустил ролик в поддержку девочки, которую осудила Mia Boyka. Видео

Егор Крид заступился за ребенка, которого высмеяла блогерша Мия Бойка Егор Крид заступился за ребенка, которого высмеяла блогерша Мия Бойка
Егор Крид заступился за ребенка, которого высмеяла блогерша Мия Бойка Фото: Владимир Андреев © URA.RU

После истории с буллингом девочки в Надыме (ЯНАО), которую на своем концерте осудила блогер Mia Boyka, за обиженного ребенка продолжают заступаться. Егор Крид выпустил ролик в поддержку Марьяны и назвал Mia Boyka животным, сообщается в соцсетях. Квадроберов теперь поддерживает весь интернет, в том числе фанаты Mia. 

«Теперь за девочку заступается ВЕСЬ интернет: Егор Крид назвал Бойку животным (!!!) и выступил против публичного осуждения людей за их увлечения и выбор; тиктокеры снимают десятки роликов, где поддерживают Марьяну и всех квадроберов; даже уже бывшие фанаты Бойки заваливают её соцсети гневными комментариями о том, что эти слова могут травмировать ребёнка и привести к социофобии», — сообщает telegram-канал «Ты в тренде или уходи».

Ранее глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина осудила певицу Mia Boyka за буллинг девочки Марьяны из Надыма. Дело в том, что ребенок потерялся и вышел на сцену, чтобы найти родителей, а исполнительница высмеяла его за увлечение квадробингом.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Пенсионер
Раздули из мухи слона.
Перейти к комментариям