Все регионы
19:42   14 сентября 2024

Курганские футболисты проиграли пермскому клубу «Ильпар». Видео

Курганцы уступили пермякам с минимальным счетом Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Футбольный клуб «Курган» проиграл пермской команде «Ильпар». Об этом сообщили представители курганской команды в соцсети.

«Тяжелый матч прошел с ФК „Ильпар“. В абсолютно равной игре ФК „Курган“ уступил со счетом 0:1. Сомнительное удаление у нас в начале второго тайма негативно сказалось на итоге матча. Гости забили на 87-й минуте», — говорится в сообщении, опубликованном в паблике ФК «Курган» в соцсети «ВКонтакте».

Ранее футбольный клуб «Курган» нанес поражение команде «Тобол» из Тюменской области. На 10-й минуте счет открыл Даниил Иконников, а на 29-й минуте капитан курганской команды Артем Довгаль забил второй гол.