18:33   21 сентября 2024

Курганские футболисты не смогли победить челябинский ФК «Шахтер». Фото

Команда ФК "Курган" не реализовала преимущества в игре с противником Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU

Команда ФК «Курган» не смогла одолеть противника из Челябинской области. Игра завершилась вничью. Об этом сообщили представители курганской команды.

«ФК „Курган“ активно начал игру, футболисты много владели мячом и били в створ ворот команды ФК „Шахтер“. Но реализовать удалось не все, игра завершилась со счетом 1:1», — говорится в сообщении, опубликованном в telegram-канале клуба из Кургана.

Уточняется, что единственный гол у курганцев забил Даниил Иконников, а у челябинцев отличился Иван Данилюк. Следующий матч ФК «Курган» проведет на домашнем поле 5 октября с командой «Уфа-М», отметили в пресс-службе курганского клуба.

Ранее футбольный клуб «Курган» нанес поражение команде «Тобол» из Тюменской области. На 10-й минуте счет открыл Даниил Иконников, а на 29-й минуте капитан команды ФК «Курган» Артем Довгаль забил второй гол.