Все регионы
22:50   25 октября 2024

«Трактор» выиграл пятый матч подряд, одолев «Ладу» в матче КХЛ

«Трактор» завершил встречу с тольяттинской «Ладой» со счетом 2:1 Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Победой челябинского клуба завершилась встреча «Трактора» и тольяттинской «Лады». Черно-белые одолели соперника со счетом 2:1. Об этом передает корреспондент URA.RU.

«Первый период закончился голом в ворота челябинской команды. Второй оказался безрезультатным для игроков обеих команд, несмотря на несколько опасных моментов. Судьба матча была решена в третьем периоде и овертайме», — сообщает корреспондент агентства.

За 30 секунд до финала Максим Шабанов принес гол своей команде — ничья. Определить победителя помогло дополнительное время: за две минуты до его конца Илья Карпухин забил гол в ворота «Лады». Челябинцы победили.

Следующий матч «Трактора» состоится на домашнем льду. На 28 октября в Челябинске намечено «уральское дерби» против свердловского «Автомобилиста».

Как URA.RU писало ранее, 23 октября «черно-белые» со счетом 4:3 победили омский «Авангард». «Трактор» занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.