15:05 16 марта 2025
В новой школе Кургана разрушается потолок. Видео
В здании нашли недоделки
В новой школе в микрорайоне Заозерный в Кургане начал осыпаться потолок. Об этом URA.RU сообщил читатель, который прислал видео с места событий.
«Потолок обваливается в одном из помещений школы №52 в Заозерном. Элементы обшивки падают прямо на пол», — рассказал курганец.
В пресс-службе мэрии Кургана рассказали, что сейчас выясняются обстоятельства повреждения нескольких штук потолочной плитки. Информацию передали подрядчику. «Плитка будет восстановлена в ближайшее время», — уточнили в администрации города.
Ранее в школе №52 города Кургана обнаружили недоделки. В новом здании были замечены разрушения и протечки.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Диана
Это элементы декоративной внутренней отделки, я так понимаю? В закутке в коридоре. Там-же есть камеры наблюдения. Думаю по камерам будет видно из-за кого или от чего так вышло.